Тестирование детей специалистами АНО «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ»

МБДОУ N 317, для решения задач дополнительного образования детей с ОВЗ, осуществляет сетевое взаимодействие с Автономной некоммерческой физкультурно-спортивной организацией «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ». Сегодня, с согласия родителей (законных представителей)воспитанников с ОВЗ, в МБДОУ N 317 проводилось тестирование детей специалистами АНО «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ», призванное помочь определить их предрасположенность к занятию тем или иным видом спорта. В ходе тестирования определялись психофизиологические и функциональные возможности организма, а также проводились антропологическое и спортивное тестирование. По завершении комплексного тестирования родители получили рекомендации по выбору наиболее подходящего спортивного направления для своего ребенка.