Публичный доклад заведующего МБДОУ № 317

Уважаемые родители!
На основании письма Министерства образования и науки РФ от 28 октября 2010 г. N 13-312 "О подготовке Публичных докладов» предлагаю вашему вниманию Публичный доклад, в котором представлены результаты деятельности МБДОУ № 317 за 2019-2020 учебный год. Цель настоящего доклада - обеспечение информационной основы для организации диалога и согласования интересов всех участников образовательных отношений, информирование общественности, родителей (законных представителей) об образовательной деятельности, основных результатах функционирования учреждения, планируемых мероприятиях и направлениях развития.
С уважением, заведующий МБДОУ № 317, Баринова Ирина Николаевна.