Ответственный родитель

Участие в международной викторине «Здоровый и безопасный образ жизни»

В феврале 2021 года ответственные родители МБДОУ N 317 вместе со своими детьми, в рамках реализации проекта «Быть здоровыми хотим», приняли участие в международной викторине « Здоровый и безопасный образ жизни». Дети награждены дипломами 1 степени

"Зарядка вместе с папой и мамой"

В соответствии с планом реализации проекта “ Быть здоровыми хотим» ответственне родители вместе со своими детьми  проводит зарядку.

Акция «Будь здоров»

В марте 2021 года, в рамках реализации проекта «Быть здоровыми хотим», ответственные родители провели акцию «Будь здоров», раздали информационные буклеты и напомнили о важности здорового образа жизни.

День древонасаждения

В апреле 2021 года, в рамках реализации проекта “ Быть здоровыми хотим», ответственные родители МБДОУ № 317 приняли участие  в общегородском дне древонасаждения.

Акция "Добрая суббота"

В рамках проекта "Быть здоровыми хотим" ответственные родители МБДОУ № 317 вместе со своими детьми принимают участие в акции "Добрая суббота" и поэтическом марафоне "Подружись с антителами".
В рамках проекта "Быть здоровыми хотим" в МБДОУ 317 пригласили заведующего педиатрическим отделением МБУЗ "Детская поликлиника N 17" Борисенко Марину Алексеевну. Она проконсультировала родителей о пользе профилактических прививок и раздала памятки по правильному питанию.

Турнир по футболу

24 апреля 2021 года ответственные отцы МБДОУ 317 приняли участие в турнире по футболу среди команд отцов воспитанников образовательных учреждений Ворошиловского района! Игра проходила оживлённо и  эмоционально! Дети очень болели за своих пап, а жены за своих мужей!

Первый районный Форум общественного движения «Ответственный родитель»

30 ноября 2019 года ответственные родители МБДОУ N 317 приняли участие в первом районном Форуме общественного движения «Ответственный родитель», который состоялся на базе МАОУ "Школа N 96 "Эврика-Развитие", в рамках которого посетили мастер-классы различной направленности.

Деловая встреча ассоциации ответственных родителей образовательных организаций Ворошиловского района города Ростова-на-Дону

10 декабря в МБОУ "Гимназия 118" состоялась деловая встреча ассоциации ответственных родителей образовательных организаций Ворошиловского района.

Акция "Благодарность через поколения"

Ответственные родители и воспитанники МБДОУ № 317 приняли участие в акции "Благодарность через поколения". Накануне Нового года они навестили одиноких пожилых людей, вручили им новогодние поздравительные открытки ручной работы, памятные подарки. Но самым главным подарком для одиноких пожилых людей стало простое человеческое внимание.

Открытие аллеи на бульваре Комарова

Ответственные родители МБДОУ N 317 приняли участие в торжественном открытии аллеи на бульваре Комарова, приуроченном к Юбилею Ворошиловского района. Все вместе мы сделаем наш район лучше!

В мае, в рамках реализации проекта « Быть здоровыми хотим», воспитанники МБДОУ N 317 приняли участие в конкурсе рисунков « Быть здоровыми хотим»