Ответственный родитель

Первый районный Форум общественного движения «Ответственный родитель»

30 ноября 2019 года ответственные родители МБДОУ N 317 приняли участие в первом районном Форуме общественного движения «Ответственный родитель», который состоялся на базе МАОУ "Школа N 96 "Эврика-Развитие", в рамках которого посетили мастер-классы различной направленности.

Деловая встреча ассоциации ответственных родителей образовательных организаций Ворошиловского района города Ростова-на-Дону

10 декабря в МБОУ "Гимназия 118" состоялась деловая встреча ассоциации ответственных родителей образовательных организаций Ворошиловского района.

Акция "Благодарность через поколения"

Ответственные родители и воспитанники МБДОУ № 317 приняли участие в акции "Благодарность через поколения". Накануне Нового года они навестили одиноких пожилых людей, вручили им новогодние поздравительные открытки ручной работы, памятные подарки. Но самым главным подарком для одиноких пожилых людей стало простое человеческое внимание.