Платные образовательные услуги

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования
Постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 06.11.2015 № 1028 «О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 18.06.2012 № 462 «Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями Ворошиловского района города Ростова-на-Дону» (ред. от 06.05.2015)
Постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 22.10.2020 № 1105 "О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 18.06.2012 № 462 «Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями Ворошиловского района города Ростова-на-Дону» (ред. от 04.12.2019)"