Участие в городском методическом совете

31 мая 2022 года руководитель,  старший воспитатель стали онлайн-участниками городского методического совета, который состоялся под руководством Управления образования города Ростова-на-Дону. Тема питч-сессии для работников дошкольного образования: "Методическая служба в ДОУ: опыт, стратегия, модели"

Вопросы, которые обсуждались на совете, были посвящены организации методической службы в ДОУ. Опытом своей работы поделились специалисты Пролетарского района. Были предложены новые формы организации методического совета. Мы для себя почерпнули много интересного, о некоторых вещах узнали впервые. Актуализировалось желание развивать методическую службу в своём  детском саду.

Мы хотим выразить благодарность команде Пролетарского района. Это очень ценный опыт!