Баранникова Елена Николаевна
Должность:
Преподаваемые дисциплины:
Время консультаций: Понедельник, Среда 8.00-9.00 (для родителей групп № 2,3, 10, 15, 16 по предварительной записи)
Общий стаж:
Стаж работы по специальности:
Уровень образования:
2009 год, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования «Южный федеральный университет»
Ученая степень:
Ученое звание:
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Специальность - «Дошкольная педагогика и психология». Квалификация – преподаватель дошкольной педагогики и психологии.
Квалификация:
Высшая

2012, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование образовательного процесса.
2019, награждена нагрудным знаком Министерства просвещения Российской Федерации "Поченый работник воспитания и просвещения Российской Федерации"
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
2022, АНО ДПО «Платформа». «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации» (16 ч.)
2021, Общество с ограниченной ответственностью «Центр профессионального образования «Развитие». «Рабочая программа воспитания: проектирование и механизмы реализации» (30 ч.)
2021, АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет». «Особенности организации качественного образовательного процесса в соответствии с ФГОС ДО по образовательной программе «Вдохновение» (72 ч.) 2021, Форум «Педагоги России». «Классическая песочная терапия в условиях реализации ФГОС» (16 ч.)
2021, Форум «Педагоги России». «Работа с интерактивной песочницей в условиях реализации ФГОС» (16 ч.)
2021, Единый урок, «Основы обеспечения информационной безопасности детей» (30 ч.)
2020, ЧОУ ДПО «Методический центр образования» по проблеме «Навигация. Консультирование родителей, воспитывающих детей с разными образовательными потребностями и оказание им информационно-методической помощи» (72 ч.)