Мониторинг на осуществление дополнительных образовательных услуг.

Уважаемые родители! На основании Постановления Администрации г.Ростова-на-Дону №1028 от 06.11.2015 «Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями Ворошиловского района города Ростова-на-Дону» (ред. от 06.05.2015) в МБДОУ №317 проводится мониторинг запросов на осуществление дополнительных платных образовательных услуг. Желающим записаться обращаться к воспитателям групп.

Наименование услуги

Стоимость в месяц

«Предшкольная пора» - Адаптация детей к школьной жизни: подготовка к изучению предметов – математика и окружающий мир, развитие речи (от 5 лет)

Преподаватель:  Федорова  Наталья  Викторовна

625,60

«Английский язык и дошкольник» Обучение детей английскому языку (от 5 лет).

Преподаватель: Иванова Алевтина Алексеевна

938,48

«Умелые  ручки» Творческая мастерская, ручной труд с природным материалом, с бумагой.

Преподаватель:  Лютова Анна   Александровна

938,48

«Старт» - Физкультурно-оздоровительная деятельность (от 3 лет)

Преподаватель: Селедцова Елена Михайловна

625,60

«Коррекционно-развивающая работа в младшей  логопедической группе детского сада» - коррекция речи для детей от 3 до 4 лет.

Преподаватель: Павленко Надежда Васильевна

563,04

«Коррекционно-развивающая  работы в логопедической группе детского сада» - коррекция речи для детей от 4 до 5 лет.

Преподаватель: Бадашова Ольга Александровна

703,84

«Красота, радость, творчество» - ИЗО-деятельность (рисование, лепка)

Преподаватель: Лютова Анна Александровна