Город для детей 2020

КОНКУРС ГОРОДОВ РОССИИ

СТРАНИЧКА МЕРОПРИЯТИЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ, В ТОМ ЧИСЛЕ С ДЕТЬМИ-ИНВАЛИДАМИ, ДЛЯ РАЗВИТИЯ АКТИВНОГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА И ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩЕГО ДОСУГА.

Конкурсное задание «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА. КНИГА ДОБЛЕСТИ МОИХ ЗЕМЛЯКОВ»

Конкурсное задание  «СЕМЕЙНЫЕ ВЫХОДНЫЕ»

Рекомендации для родителей:

СЕКРЕТЫ ЗАКАЛИВАНИЯ                                       КИНЕЗИОЛОГИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ

МАРАФОН «ПОДЕЛИСЬ СЕКРЕТОМ ЗДОРОВЬЯ С ДРУГОМ»                                                         ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ