Родительский клуб "Дочки-сыночки"

В МБДОУ № 317 организован клуб "Дочки-сыночки" для родителей детей с ограниченными возможносями здоровья и детей-инвалидов , который является дополнительным компонентом образовательной деятельности. Родители детей с ОВЗ и детей-инвалидов получают консультативную и методическую помощь по вопросам воспитания, обучения и развития ребенка, принимают участие в совмесных мероприяиях, родительском всеобуче. Основными принципами деятельности клуба является сотрудничество детского сада с семьей, добровольность, компетентность, соблюдение педагогической этики. С Положением о Родительском клубе для родителей детей с ОВЗ и детей-инвалидов можно ознакомиться по ссылке: